详细信息 已有424人次关注该问题
办件标题   土地证遗失怎么补 
内容   请问土地证遗失了怎么补办 
附件   无附件 
办件分类    
办件编号   sgzx2017071000063 
提交时间   2017-07-10 14:35  IP   115.238.179.118, 192.168.225.10 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   您好,土地证遗失补发必须持有本人来我中心办理,咨询电话:87185516,地点:宁波市鄞州区宁穿路1901号市行政服务中心1楼C区,星期一至星期五:上午9:00-12:00,下午13:30-17:00 。
答复人   李佳  答复时间   2017-07-11 10:24
附件   无附件
答复内容   通过
答复人   李佳  答复时间   2017-07-11 10:25
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程